Мать порезала ножом двух сыновей в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Казани напала с ножом на своих детей, после чего пыталась совершить самоубийство. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МВД Татарстана.

Инцидент произошел в воскресенье. С заявлением в полицию обратился супруг женщины. По предварительной версии, в результате случившегося погиб один ребенок.

По данному факту проводится проверка. В Следственном комитете пока не комментировали эту информацию.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме