Суббота, 15 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

Иномарку разорвало на части в ДТП под Воронежем – погибли двое

В ночь на четверг, 26 сентября, на трассе М-4 в районе Верхнего Мамона в Воронежской области произошла смертельная авария.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Renault Logan на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В результате иномарку буквально разорвало на части, пишет ФАН.

На место погибли владелец и его пассажир. По предварительной версии, они были пьяны. По данному факту проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.