Иномарку разорвало на части в ДТП под Воронежем – погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 26 сентября, на трассе М-4 в районе Верхнего Мамона в Воронежской области произошла смертельная авария.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Renault Logan на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В результате иномарку буквально разорвало на части, пишет ФАН.

На место погибли владелец и его пассажир. По предварительной версии, они были пьяны. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме