Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Иномарку разорвало на части в ДТП под Воронежем – погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 26 сентября, на трассе М-4 в районе Верхнего Мамона в Воронежской области произошла смертельная авария.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Renault Logan на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В результате иномарку буквально разорвало на части, пишет ФАН.

Реклама

На место погибли владелец и его пассажир. По предварительной версии, они были пьяны. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме