Рязанский телеканал рассказал об опасностях на дорогах города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» в своём сюжете рассказал об опасных местах на дорогах Рязани.

В частности, на улице Грибоедова провалился асфальт. Эта территория огорожена, но рабочих, исправляющих ситуацию, во время съёмки сюжета замечено не было.

На соседней улице в центре Рязани сняли верхний слой асфальта. Никаких предупреждающих знаков журналисты не заметили. Водителям приходится либо выезжать на встречную полосу, либо рисковать поломкой машин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме