Воскресенье, 11 мая, 2025
5.5 C
Рязань

В полиции назвали причину ДТП с погибшими детьми в Волгограде

Полицейские назвали причину аварии на мосту в Волгограде, которая произошла вечером 1 сентября, пишет V1.RU.

По предварительным данным, белый Renault с тремя детьми и женщиной за рулем влетел в отбойник. В итоге погибли двое детей: трех и девяти лет.

В полиции уточнили, что 37-летняя водитель превысила скорость и не справилась с управлением. Транспортное средство врезалось в отбойник. Тяжелые травмы получили сама автомобилистка и 14-летняя пассажирка.

Реклама

После случившегося возбуждено уголовное дело.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики