Пятница, 24 октября, 2025
6.5 C
Рязань

В Дашково-Песочне загорелись торговые павильоны

В рязанском микрорайоне Дашково-Песочне загорелись торговые павильоны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Информация о пожаре поступила в 20:24. На место происшествия выехали 5 единиц техники, 18 человек.

Предварительно, загорелись два павильона. Площадь пожара уточняется.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.