Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

Создана петиция против строительства в Лесопарке Рязани

В интернете появилась петиция против строительства в Лесопарке Рязани.

Автор петиции Татьяна Важник отмечает, что вновь был поднят вопрос о строительстве в Лесопарке школы. При этом, как напоминает Татьяна, этот вопрос уже поднимался на публичных слушаниях и поддержки у горожан не нашёл. 

Ранее сообщалось, что школы собираются построить в Кальном, но там не нашлось подходящего участка, после чего вновь обратили внимание на Лесопарк. 

– Необходимо строить школы в жилых кварталах, в шаговой доступности от дома ребёнка, – пишет автор петиции.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Роботы-доставщики в России получат официальный статус участников дорожного движения

В России планируют закрепить правовой статус за роботами-доставщиками. Им разрешат передвигаться по тротуарам, велодорожкам и обочинам, а за нарушения будут наказывать по аналогии с водителями.

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.