Скончалась Татьяна Синельникова, 38 лет возглавлявшая  Госархив Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушла из жизни Татьяна Петровна Синельникова. О смерти коллеги сообщило Главное архивное управление Рязанской области.

Всю свою жизнь Синельникова посвятила архивному делу. В течение 38 лет она была директором Государственного архива Рязанской области.

Коллеги отзываются о Татьяне Петровне как о профессионале и человеке, любившем историю родного края. 

7info выражает соболезнования родным и близким покойной. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме