Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

Рыбновский завод высокопрочного крепежа отметил своё пятилетие

9 сентября своё пятилетие отметил завод высокопрочного крепежа «БЕРВЕЛ». Производство находится в Рыбном, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Завод посетил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Глава региона осмотрел производственные площадки «БЕРВЕЛ» и отметил значение завода как для области, так и для страны в целом.

Отечественная промышленность, строительный комплекс и дорожная отрасль получили поддержку и новые возможности для развития. Многие знаковые проекты в России были реализованы, в том числе благодаря вам. Сегодня увеличиваются поставки крепёжных изделий и на зарубежные рынки, — сказал Любимов, обращаясь к коллективу предприятия.

Объём выпускаемой продукции «БЕРВЕЛ» – свыше 35 тыс. тонн в год. Предприятие намерено расширять производственные возможности. Оно включено в число системообразующих организаций и приоритетных инвестпроектов. Кроме того, завод обеспечил регион рабочими местами и достойными зарплатами.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.