Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Жители Рязани скупают продукты из-за коронавируса

Жители Рязани начали скупать продукты в ожидании проблем из-за пандемии коронавируса. Фотографии с пустыми прилавками стали появляться с социальной сети ВКонтакте.

В частности, паблик Новости Рязани ВКонтакте опубликовал фото из гипермаркета «Глобус». На снимке можно заметить практически пустые полки в магазине. При этом продукты более дорогого сегмента с верхних полок покупаются не так активно. 

Стоит отметить, что в сетевых супермаркетах шаговой доступности таких проблем с ассортиментом нет. Но и там корреспонденту РИА «7 новостей» сообщили, что люди «вывозят товар тележками». 

По традиции, рязанцы, как и многие россияне в таких случаях, закупают гречку, макароны, крупы и консервы.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.