Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Виталий Артемов: «Мы и в дальнейшем продолжим оказание помощи мобилизованным, добровольцам и их семьям»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Виталий Артёмов пообещал продолжать оказывать помощь добровольцам, мобилизованным гражданам и их семьям. Об этом он заявил, выступая с отчётом о работе мэрии за прошлый год.

В 2022 году все дополнительные меры помощи нуждающимся были сохранены.

Реклама

Наряду с федеральными и региональными мерами поддержки участников СВО и их семей были установлены и городские меры поддержки. Речь идёт о бесплатном питании в школах, внеочередном приёме детей в детские сады и школы, освобождении от родительской платы в детсадах, отсрочке по договорам аренды муниципального имущества и льготных условиях оплаты за ЖКХ.

Виталий Артёмов: «Мы и в дальнейшем продолжим оказание помощи мобилизованным, добровольцам и их семьям»

Исполняющий обязанности мэра Виталий Артемов после выступления ответил на вопросы депутатов Рязанской городской думы.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме