В Скопинском районе ремонтируют дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хорошая уличная дорожная сеть – главное украшение села. К сожалению, благоустроенные дороги вдоль наших сельских улиц явление пока ещё довольно редкое. Тем приятнее видеть хотя бы небольшие участки обустройства дороги.

Улица Катыряловка является одной из старейших в селе Высокое. Как верхние, так и нижние части улицы никогда не были тронуты дорожным покрытием. Но в конце августа, в рамках программы «Дорожное хозяйство и транспорт 2014-2020г.», на этой улице заурчала дорожная техника. Контракт на ремонт дороги в щебеночном исполнении заключен с «ИП Жданов Н.И.». Стоимость составила порядка 320 тысяч рублей. Протяженность дороги охваченной ремонтом – 216 метров, на данный момент уже отремонтирована большая её часть.

– Ремонт дороги по улице Катыряловка завершим уже через неделю. В планах на ближайшее время – ремонт дорог в Корневском сельском поселении, – сказал Николай Иванович.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора