Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Рязани выросли налоговые поступления от малого и среднего предпринимательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выросли налоговые поступления от малого и среднего предпринимательства. За первое полугодие 2019 года показатель составил 195 000 000 рублей (что на 10,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Такие цифры озвучили на заседании комитета по экономическому развитию Рязанской гордумы в четверг, 24 октября.

На сегодняшний день в Рязани существуют более 25 000 субъектов малого и среднего предпринимательства, здесь трудятся около 67 000 человек. За первое полугодие 2019 года оборот розничной торговли составил 61 400 000 000 рублей, что на 8,1% выше, чем в прошлом году.

Реклама

Также на заседании комитета депутаты одобрили внесение двух дополнительных нежилых помещений в Программу приватизации муниципального имущества на 2019 год. Это дома по адресу Касимовское шоссе, 50 и улица Почтовая, 59.

Кроме того, депутаты предварительно утвердили Порядок формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного значения, находящегося в муниципальной собственности города Рязани. Всего на заседании комитета депутаты рассмотрели более 40 вопросов.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме