В Рязани разыскивают 54-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начались поиски 54-летней Елены Денисовой. Об этом сообщается в группе ВК волонтерского отряда «ЛизаАлерт». 

По информации поисковиков, рязанка ушла из дома вечером 10 января. Однако назад она так и не вернулась.  

— Небольшого роста (157 см) женщина с голубыми глазами и рыжими волосами имеет худощавое телосложение. При выходе из дома была одета в светлую куртку и темные брюки. На голове у женщины была серая шапка, а на ногах — черные сапоги, — говорится в сообщении. 

Реклама

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении женщины, то позвоните по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме