Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Рязанских пенсионеров научат пользоваться мессенджерами и электронной почтой

В Комплексном центре социального обслуживания населения города Рязань открылся мини-клуб «Смарфтон+». Здесь горожане старше трудоспособного возраста смогут познакомиться с миром информационно-коммуникативных технологий.

Участники клуба смогут изучить возможность регистрации на Едином портале Государственных услуг, в социальных сетях, научатся пользования электронной почтой, мессенджерами WhatsApp, Skype и Viber.

Записаться в мини-клуб в Комплексном центре социального обслуживания населения на Московском шоссе, 18.

Бесплатные занятия будут проводиться один раз в неделю и длиться 2 часа. Курс обучения – 12 часов.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.