Три постройки и два автомобиля повреждены за сутки на пожарах в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 марта пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Среди них два загорания мусора и четыре техногенных инцидента. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В 02:44 поступил первый звонок: огонь охватил хозяйственную постройку в посёлке Гусь-Железный Касимовского округа. Площадь пожара составила 24 квадратных метра, постройка повреждена. На место выехали шесть спасателей с тремя единицами техники.

Ближе к полудню, в 14:16, загорелся автомобиль уже в самой Рязани. Огонь повредил подкапотное пространство, площадь возгорания — всего 2 квадратных метра. Справились четыре человека и две пожарные машины.

Почти одновременно, в 14:35, тревожное сообщение пришло из села Кривское Сараевского округа. Там горели сразу хозпостройка и автомобиль. Постройка уничтожена полностью, моторный отсек машины повреждён. Общая площадь пожара — 29 квадратных метров. Работали шесть огнеборцев на трёх единицах техники.

Завершил сводку пожар в посёлке Фрунзенский Михайловского округа: сообщение поступило в 17:13. Хозяйственная постройка площадью 15 квадратных метров сгорела полностью. На ликвидацию хватило четырёх человек и двух машин.

О пострадавших в результате всех инцидентов не сообщается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

В Рязанском художественном музее сменился директор

Одновременно на базе учреждения создаётся проектный офис по развитию музейной сферы Рязанской области — его возглавит Виктория Филиппова.

Рязанцы предложили запретить езду на мотоциклах по ночам 

Они мотивируют это тем, что мотоциклисты, мало того что мешают спать, так еще и звук моторов похож на звук беспилотников, что очень важно во время режима беспилотной опасности. 

Коц рассказал о суровых последствиях ночного удара по Украине

Без электричества частично остались пять регионов: Киевская, Сумская, Донецкая, Харьковская и Запорожская области. Наиболее критическая ситуация складывается в Сумской области

«ВХ»: пехоте РФ удалось сделать небольшой, но очень важный шаг

Освобождение Пискуновки позволяет российским силам контролировать низину, где находится Николаевка, и технологическую зону теплоэлектростанции.

В Рязани рецидивистка ограбила знакомую после пьянки на лавочке

Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд.

В суде по делу рязанских журналистов исследовали запись переговоров о сроках «блока на негатив»

На скамье подсудимых находятся главный редактор издания «Вид сбоку» Константин Смирнов, бывший главред «Новой газеты — Рязанский выпуск» Алексей Фролов и экс-сотрудница интернет-СМИ Наталья Смольянинова.
Статьи по теме