Незаконная свалка разрастается возле Мурмино в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около посёлка Мурмино разрастается несанкционированная свалка. Кадры публикует группа Рязанский Формат ВКонтакте.

«Мусорная реформа проигрывает свалкам под Рязанью», – отмечает автор сообщения.

Как говорится в посте, в прошлом году администрация обещала найти собственников участков и решить эту проблему до конца лета. На данный момент помойка лишь увеличивается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме