Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Врачи отпустили домой ученика, пострадавшего в рязанской школе № 47

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученика, пострадавшего в рязанской школе № 47 города, отпустили домой. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Рязанской области.

По информации ведомства, пострадавшего подростка доставили в травмпункт ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой, где ему оказали медицинскую помощь. У ребенка диагностировали ушиб мягких тканей. Угрозы для жизни и здоровья школьника нет. Врачи отпустили его домой.

Реклама

Напомним, в школе № 47 города Рязани ученик 2010 года рождения получил травму головы. По предварительной информации, учащийся 8 класса случайно выстрелил в своего одноклассника из игрушечного пистолета, стреляющего пластмассовыми шариками.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме