Гражданин Узбекистана, напавший на сотрудниц полиции, отправится в колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский районный суд Рязани вынес приговор гражданину Узбекистана, который обвинялся в применении насилия к представителям власти. Об этом сообщила прокуратура Московского района. 

Полицейским поступил сигнал о том, что мать четырёх несовершеннолетних детей находится в состоянии алкогольного опьянения. Приехав на место, стражи порядка увидели, что это действительно так. На женщину стали составлять административный протокол, а детей полицейские хотели забрать в  специализированное учреждение.

В квартире находился сожитель женщины. Он решил помешать сотрудницам полиции забрать детей. Сначала он ударил одну из них в лицо кулаком, затем схватил другую за волосы и потребовал, чтобы они покинули квартиру.

Действия подсудимого были квалифицированы по ч.2 ст.318 УК РФ. В качестве наказания суд назначил ему 2 года колонии общего режима.

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме