Впервые с 2019 года состоится Солнечный парад планет. К Рождеству Солнце, Венера и Марс почти сойдутся в одной точке, образуя нечто похожее на Вифлеемскую звезду. 22 января 2026 года все три планеты будут находиться на минимальном угловом удалении от Солнца в одном секторе неба. Астролог и парапсихолог Виктор Богданов рассказал «Вечерней Москве», какие последствия это событие может иметь для человечества.
Виктор Богданов отметил, что такие явления, как парады планет, часто предвещают глобальные перемены и новый этап в развитии событий. В 2019 году этот парад привёл к негативным последствиям, таким как пандемия коронавируса, изоляция и множество смертей. Однако на пороге 2026 года, по словам астролога, ситуация должна улучшиться: политические конфликты начнут улаживаться, откроются новые возможности для переговоров.
«В жизни людей станет меньше испытаний, а их финансовое положение улучшится. Так как по закону астрологии в жизни всё циклично, за чёрным всегда начинается белое», — заверил Богданов.
В период с 2019 по 2025 год человечество исчерпало лимит страданий. С астрологической точки зрения, новый цикл парада планет воспринимается исключительно как положительное событие.
«Ближайшие шесть лет человечество ждут глобальные перемены к лучшему. Все глобальные войны и финансовые кризисы должны завершиться», — пообещал эксперт.





