В рамках программы местных инициатив в районах Рязанской области благоустроят 14 общественных территорий и отремонтируют 4 сельских дома культуры. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
В настоящее время обустроена зона отдыха в рабочем посёлке Пителино и территория возле СДК в селе Успенское Скопинского района. В начале августа начнётся благоустройство площади Пожарной в р.п. Тума Клепиковского района.
Во второй половине августа отремонтируют здание дома культуры в селе Фёдоровское Захаровского района.
К 1 сентября завершат капитальный ремонт дома культуры в деревне Заулки Кадомского района.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info