В Татарстане просят восстановить на работе уволенного за пьянство учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученики школы №7 поселка Азнакаево в Татарстане вместе с родителями просят восстановить на работе уволенного за пьянство учителя труда. Татарстанцы обратились к директору учебного заведения.

Информация о просьбе школьников и родителей была размещена в соцсетях. Известно, что ребята навестили учителя, который сейчас находится в больнице. Авторы обращения отметили, что «учитель оступился, такое бывает, наверное, с каждым человеком», сообщает Вечерняя Казань.

– Мы уверены, что Радика Гарипова надо понять и простить, и обращаемся к директору школы: Дайте учителю шанс на восстановление доброго имени и его рабочего призвания как Учителя», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о том, что учитель труда Радик Гарипов был заснят школьниками на видео, когда пришел в школу в пьяном виде. Позднее его уволили.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора