В Кургане подросток погиб от удара током на крыше трансформатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 24 ноября, в микрорайоне Шевелевка в городе Курган произошла трагедия, в которой погиб подросток. Об этом пишет «Газета 45».

По предварительной информации, парень залез на крышу трансформатора. В результате он получил сильный удар электрическим током и погиб. Отмечается, что напряжение в проводах на месте инцидента составляет 6000 вольт.

На месте трагедии работают следователи. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме