Пятница, 23 января, 2026
-24.6 C
Рязань

У жителей Пензы тряслись стены из-за ночных взрывов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью над Пензой прогремели взрывы, у некоторых местных жителей из-за этого тряслись стены, пишет SHOT.

Очевидцы рассказали, что услышали громкие звуки примерно в четыре часа. Незадолго до этого в регионе объявили беспилотную опасность.

«ПВО отражала воздушную атаку украинских дронов», — предположили авторы публикации.

Реклама

О пострадавших и последствиях атаки пока не сообщалось.

SHOT добавил, что взрывов было не менее четырех, в одном из районов Пензы вскоре после этого заметили дым. В посте не указано, связано ли это с отражением налета.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме