Семья актера Лобоцкого запретила вести съемку на похоронах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники народного артиста России Анатолия Лобоцкого настояли на том, чтобы прощание с ним прошло без журналистов, пишет ТАСС со ссылкой на театр Маяковского.

Их попросили проявить понимание и уважение к решению близких артиста, отметив, что аккредитация на мероприятие не предусмотрена.

«Мы бы хотели воздержаться от каких бы то ни было съемок во время церемонии прощания», — отметили в театре.

«КП»: актер Лобоцкий умер в одиночестве в съемной квартире

На мероприятии будет запрещена фото- и видеосъемка, а также присутствие съемочных групп. Гражданская панихида пройдет с 09:00 до 11:00 на основной сцене театра.

Лобоцкий ушел из жизни в минувшую субботу после продолжительной болезни, ему было 66 лет. По данным СМИ, артист умер от рака легких. Он служил в театре Маяковского.

В 2000 году он сыграл главную роль в фильме «Зависть богов» режиссера Владимира Меньшова. Также на его счету роли в сериалах «Молодежка», Улицы разбитых фонарей», «Гражданин начальник».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме