Меньшова одним словом ответила на новость о госпитализации Алентовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущая Юлия Меньшова в беседе с РБК опровергла информацию о госпитализации своей матери, актрисы Веры Алентовой.

Утром в четверг SHOT написал, что артистка попала в больницу в Москве из-за дискомфорта в животе.

«Врут», — отметила Меньшова.

В Театре имени Пушкина также опровергли информацию о госпитализации народной артистки Веры Алентовой. Пресс-секретарь театра Татьяна Носачева сообщила ТАСС, что актриса чувствует себя хорошо и примет участие в ближайших спектаклях.

Также телеграм-канал утверждал, что у 83-летней Алентовой нашли новообразование и сделали операцию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме