Пятница, 9 мая, 2025
2.2 C
Рязань

Прокуратура начала проверку после падения рабочего на стройке в Дашково-Песочне

Прокуратура Рязанской области начала проверку после падения рабочего на стройке в Дашково-Песочне.

В результате падения мужчина получил перелом двух ребер. Ему оказали медицинскую помощь в одной из больниц Рязани, от госпитализации пострадавший отказался.

В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдению требований законодательства об охране труда и технике безопасности, а также строительных правил и нормативов.

Реклама

По результатам проверки будут приняты меры реагирования.

Напомним, 24 ноября в СМИ появилась информация, что в Дашково-Песочне рабочий упал с высоты четырёх метров.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики