23 ноября в Рязани состоялся финал Официальной Рязанской лиги Междунаронодного Союза КВН и розыгрыш Кубка чемпионов КВН. Два события собрали в зале Рязанского дворца молодёжи рекордное число гостей, а также самые яркие, самые весёлые и находчивые команды.

Два часа отборного юмора, много музыки и хороших шуток — всё это скрасило вечер четверга. А ещё — много подарков и сюрпризов. Их бы не было, если бы не активная помощь в подготовке игр партнёров и спонсоров Официальной Рязанской лиги КВН. За яркий сезон лига благодарит Правительство Рязанской области, комитет по делам молодежи Рязанской области, Рязанский дворец молодёжи города Рязани, АНО «Центр развития КВН», Информационное агентство 7info, «Русское радио. Рязань», компанию «Легион», компанию РГМЭК, компанию «Сушкоф и пицца», компанию «Пицца Фабрика».
Уже совсем скоро 7info поделится результатами игры и большим репортажем.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд

























РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info