В Рязанской области коронавирусом заразились 573 ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала пандемии коронавирусом в Рязанской области заразились в общей сложности 573 ребёнка. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По состоянию на 11 часов 20 августа в Рязани и области выявлено 6 тыс 855 случаев заражения коронавирусной инфекцией. На подтверждении в Минздраве находятся ещё 25 положительных тестов на COVID-19. 

Самая многочисленная возрастная группа заражённых – от 46 до 64 лет. В ней насчитывается 2 тыс 745 человек. На втором месте по числу случаев коронавируса возрастная группа от 18 до 45 лет – 2 тыс 182 человека.

В возрасте от 65 до 80 лет 1090 заболевших, 265 заражённых старше 80 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.
Статьи по теме