В Рязани исчезла известная скульптура слоника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском поселке шлаковый пропала известная горожанам скульптура слоника. Об этом сообщает газета «Аргументы и Факты — Рязань». 

Фотографии с пустующим местом, на котором раньше стояла скульптура слоника, сделана 18 декабря. 

Данная скульптура не раз подвергалась нашествию вандалов. Частенько слоник менял цвет, становясь то зеленым, то фиолетовым. А иногда и лишался некоторых частей тела. Например, в 2019 году у скульптуры сломали хобот. Хотя натуральный белый цвет слонику неизменно возвращали, хобот починить так и не удалось. 

Дома на Куйбышевском шоссе, где и стояла ранее скульптура, обслуживает УК «Фаворит». Однако в компании рассказали, что слоник «на их балансе не числится».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме