Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Рязанские журналисты получили награды конкурса «Росгвардия. Актуально»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник ,14 января в Рязани подвели итоги регионального этапа конкурса «Росгвардия. Актуально». Торжественная церемония прошла в «Есенинском зале» Рязанской областной библиотеки. Мероприятие провела сотрудница пресс-службы регионального ведомства Лидия Родина. Памятные сувениры и дипломы журналистам вручил начальник управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев. Помимо журналистов были отмечены благодарностями лучшие сотрудники ведомства.

РИА «7 новостей», в лице главного редактора Надежды Майоровой, получило благодарность за активное взаимодействие с Управлением Росгвардии по Рязанской области и  широкое информационное сопровождение деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации в регионе.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме