Рязанские журналисты получили награды конкурса «Росгвардия. Актуально»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник ,14 января в Рязани подвели итоги регионального этапа конкурса «Росгвардия. Актуально». Торжественная церемония прошла в «Есенинском зале» Рязанской областной библиотеки. Мероприятие провела сотрудница пресс-службы регионального ведомства Лидия Родина. Памятные сувениры и дипломы журналистам вручил начальник управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев. Помимо журналистов были отмечены благодарностями лучшие сотрудники ведомства.

РИА «7 новостей», в лице главного редактора Надежды Майоровой, получило благодарность за активное взаимодействие с Управлением Росгвардии по Рязанской области и  широкое информационное сопровождение деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации в регионе.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме