Обзор новостей за 11 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Что произошло в Рязани за прошедшую среду?

В больнице №4 открылся новый прививочный кабинет. Раньше он был совмещён с процедурным и находился в поликлинике. Новый кабинет позволит разделить больных и здоровых посетителей. Для удобства пациентов он работает в две смены.

Продолжение после рекламы

В Рязани совершено разбойное нападение на таксиста. Уголовное дело следователи завели по ч.1 ст. 162 УК РФ (Разбой). Виновному может грозить до 8 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый задержан, в ближайшее время следствие обратится в суд с просьбой о его аресте.

В «Фотодоме» открылась выставка портретов офицеров спецназа. Авторы — победители Всероссийских ведомственных конкурсов фоторабот, посвящённых военной службе, – Мария Жарикова и Лидия Родина – представили зрителям 40 портретов своих коллег по ведомству, офицеров спецназа.

В Рязани эвакуировали ТРЦ «Премьер». По данным МЧС, около 15 часов в торговом центре сработала пожарная сигнализация. На место выехали пожарные расчёты, из здания стали эвакуировать людей.

В Рязани начались гастроли Казанского государственного ТЮЗа. На сцене Театра на Соборной труппа представила приключенческий мюзикл «Остров сокровищ». Постановку увидели рязанские школьники. Яркие декорации, задорные песни и увлекательные танцы не оставили равнодушными юных зрителей.

Появилась первая информация от экспертов о гибели птиц в Рязани. Грачи на улице Белякова в Рязани погибли не от птичьего гриппа. Результаты остальных исследований должны появиться через пару недель.

Шесть домов в Рязани признали аварийными. Собственникам зданий необходимо снести их до 1 марта 2028 года. Взамен они могут рассчитывать на квартиры в маневренном фонде. Также их могут переселить по программе расселения ветхого жилья.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме