Воскресенье, 25 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 декабря, Николай Любимов встретился с главой администрации Скопинского района Александром Боковым. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. 

Глава региона отметил, что Скопинский район является одним из самых перспективных территорий, где отмечается положительная динамика в соцсфере и экономике. 

— Хорошими темпами идет формирование фармацевтического кластера. В АПК строится крупный свиноводческий комплекс, который даст жителям муниципального образования несколько сотен новых рабочих мест. Как было отмечено, за январь-сентябрь освоено около 1 млрд. рублей инвестиций, — говорится в сообщении. 

Реклама

Александр Боков рассказал также о развитии моногорода Побединка. По его словам, с 2017 года в поселке произошли существенные изменения, а в 2020 году на развитие территорий привлекли 31 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме