Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Юнус-Бек Евкуров проголосовал в Рязани

Утром 17 сентября в Рязани открылись участки для голосования на выборах в Государственную Думу. Одним из первых свой голос в Рязани отдал бывший глава Ингушетии, замминистра обороны России Юнус-Бек Евкуров.

Евкуров проголосовал на участке в Доме общественных организаций. Вместе с ним на участок приехал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он проверил, как организован процесс голосования.

В Доме общественных организаций также проголосовали курсанты рязанского училища ВДВ

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.