Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Рязанскую область приехало более 30,5 тысяч человек

В Рязанской области продолжается учёт людей, приезжающих из других регионов. Это делается по поручению губернатора Николая Любимова для борьбы с распространением коронавируса. 

По сведениям оперативной группы правительства, на 8 апреля в регион прибыло 30 тысяч 535 человек. Это без учёта Рязани, где сведения о «туристах» собираются отдельно. 

В настоящее время в муниципальных образованиях находятся на самоизоляции или в обсервации 336 человек. Проверку 384 граждан уже завершили, они здоровы.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.