Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В районе Скопинского ММЦ прорвало канализацию

10 июня сотрудники «Скопинского ММЦ» заметили вытекающую из-под земли воду на участке, прилегающем к территории поликлиники. Как позже выяснилось, произошел порыв канализационной трубы. Незамедлительно были приняты меры по устранению проблемы. На место выехала бригада слесарей МКП «Жилсервис».

– Обнаружив проблему, сразу вызвали мастеров. Прибывшие к месту происшествия рабочие провели все необходимые меры. Выражаю благодарность за оказанную помощь администрации района, – сказал начальник хозяйственного отдела «Скопинского ММЦ» Михаил Мещеряков.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет