Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В массовом ДТП в Рязанской области пострадали женщина и дети

В результате ДТП в Путятинском районе Рязанской области пострадали женщина и дети. Подробности инцидента сообщила пресс-служба регионального УМВД.

5 сентября в 19 часов на 327-м километре трассы М-5 «Урал» 24-летний житель города Сасово, управляя автомобилем ВАЗ, совершил столкновение с автомобилем «Киа Оптима», с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом «Алим» и с автомобилем «Лада Калина».

После массовой аварии госпитализированы 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, а также дети в возрасте 3 и 5 лет.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.