Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Рязанский Новогодний дом приготовил интересную программу на 4 января

В субботу, 4 января, в Рязани продолжаются мероприятия в рамках проекта «Новогодняя столица -2020». О том, чем можно заняться в этот день в городе и области, мы уже рассказывали.

Отдельную программу для рязянцев и гостей города подготовили в Новогоднем доме. Расположен он в «Былине» на Лыбедском бульваре.

С 12:00 до 20:00 можно принять участие в мастер-классе по росписи гипсовых фигур
С 12:00 до 16:00 будут проводиться мастер-классы по рисованию на воде, витражной росписи подсвечника, изготовлению рождественского венка
С 12:00 до 16:00 приходите расписывать пряники, а с 16:00 до 20:00 делать игольницы.
В 14:00 свою программу представит театр моды «Кокетка»
В 18.00 начнётся концерт Духовой и камерный оркестры МКЦ.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.