Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Региональный оперштаб сообщает о новых ограничениях, которые ввёл губернатор Рязанской области Николай Любимов.

С 5 апреля 2020 года в Рязанской области введены новые ограничительные мероприятия.

Особое внимание  на ограничения стоит обратить гражданам, которые въезжают в Рязанскую область из других регионов. Они обязаны сообщать о своём прибытии по телефонам «горячих линий» городов и муниципалитетов по месту пребывания. Кроме того, они будут обязаны соблюдать самоизоляцию сроком в 14 дней. Данные ограничения не распространяются на людей, прибывших в Рязанскую область в служебную командировку.

Если рязанцы решать выехать за пределы области в однодневную поездку, они обязаны соблюсти тот же алгоритм действий.

Работодатели, чьи сотрудники по объективным причинам  работают, обязаны обеспечить их доставку к месту работы и до дома на личном или производственном транспорте. Также работодатели обязаны обеспечить безопасную дистанцию между сотрудниками во время работы.

Кроме того нельзя допускать нельзя допускать в рабочие помещения посторонних лиц.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться в «Рязанских ведомостях».

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».