Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Продолжается регистрация детей в рязанский детский сад №38

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается регистрация детей в детский сад №38. Об этом 10 ноября заместителю мэра города Надежде Штевнивной доложили в ходе рабочего совещания.

Детский сад находится по адресу: улица Шереметьевская, строение 8а. Направление туда маленьких рязанцев будет осуществляться в порядке очерёдности после ввода здания в эксплуатацию. Чтобы поставить ребёнка на очередь, родителям необходимо обратиться в МФЦ.

Реклама

А тем временем в рязанских школа продолжаются каникулы. На время каникул действует запрет на посещение детьми торговых центров без сопровождения родителей. Он продлится до 15 ноября.

Продолжается возврат средств за путёвки в летние оздоровительные лагеря. Принято более 150 заявлений на компенсацию.

- Новости партнёров -

На совещании также обсудили проведение ежегодного конкурса «Педагогический дебют». Он пройдёт в очно-дистанционном формате. Заявки на участие в нём подали более 40 молодых педагогов. Победителей и лауреатов конкурса объявят 13 ноября.

На совещании также обсуждались итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена». В мероприятии приняли участие 15 представителей региона, из них 12 учащихся из нашего города. По итогам конкурсных испытаний победителями стали 5 учениц рязанских школ. Двое учащиеся 11-х классов получили призы в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, отметили в пресс-службе администрации.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме