Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

Определены рязанские предприятия, которые продолжат работу во время карантина

Губернатор Рязанской области определил предприятия, которые будут продолжать работу во время режима борьбы с коронавирусом. Распоряжение опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Напомним, режим нерабочих дней в Рязани и области продлён до 30 апреля. В это время гражданам предписано находиться дома на самоизоляции. Прекратили работу большинство предприятий и организаций. 

Ранее было решено, что работу продолжат магазины, торгующие продуктами и предметами первой необходимости, аптеки, медицинские учреждения, аптеки, салоны связи, заведения общепита, осуществляющие доставку и работающие на вынос. 

Теперь список предприятий расширен. Их полный список можно найти здесь.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».