Суббота, 15 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

Новогоднюю иллюминацию в Рязани включат 7 декабря

Рязань продолжает подготовку к старту проекта «Новогодняя столица России». В городе появляются новые украшения. Об этом сообщил сайт городской администрации. 

В частности, уже установлены огромные новогодние шары. Они появились на улице Почтовой, на площади Победы у МКЦ, на Бульваре Победы в Московском районе. В администрации также сообщили, что совсем скоро на Почтовой будут установлены новогодние фигуры «Снеговиков», а на Театральной площади подключат световой фонтан.

Изменится и оформление улицы Ленина. Там вместо светильников Триколор установят новые новогодние гирлянды.

Запустить праздничную иллюминацию планируют в субботу, 7 декабря. В этот день состоится торжественное открытие Новогодней столицы. 

Стоит отметить, что огромные шары уже светятся по вечерам.

Новогоднюю иллюминацию в Рязани включат 7 декабря
Новогоднюю иллюминацию в Рязани включат 7 декабря

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».