Суббота, 15 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

На стене рязанской библиотеки появился Ведьмак

В Рязани на стене Центральной городской библиотеке имени Есенина появился Ведьмак. Героя американо-польского фэнтезийного сериала, снятого по мотивам романов Анджея Сапковского, нарисовал Александр Синицын. Об этом художник сообщил на своей странице ВКонтакте.

«Когда работа в радость», — подписал Синицын фото с изображением Ведьмака.

Особую популярность Ведьмак приобрёл после выхода одноимённой компьютерной игры и сериала с Генри Кавиллом в главной роли.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».