Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

На Михайловском шоссе в Рязани заработала новая камера

В Рязани начала работать новая камера на Михайловском шоссе. Об этом сообщается в группе «Подслушано у водителей Рязани»

По словам автора поста, камера находится на автодороге Рязань — Михайлов в районе поворота на Секиотово. Она выявляет нарушение скоростного режима — максимальная скорость на участке 50 км/ч. 

Официальная информация не поступала. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет