Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Любимов рассказал, где и с кем встретит Новый год

Губернатор Рязанской области Николай Любимов встретит Новый год дома в кругу родных и друзей. Об этом он сообщил у себя на странице в социальной сети ВКонтакте.

После этого глава региона планирует приехать на площадь Ленина, где будет проходить праздничная программа. 

– А после –  увидимся на площади Ленина, – написал Любимов.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.