Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Губернатор Рязанской области отправился с бизнес-миссией в Казахстан

Делегация Рязанской области, которую возглавляет губернатор Николай Любимов, прибыла с международной бизнес-миссией в республику Казахстан, сообщает сайт регионального правительства.

Рязанцы примут участие в мероприятиях VII Алматинского бизнес-форума и девятой промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021». На выставке регион представит свою экспозицию.

В рамках биржи контактов Рязанская область обсудит перспективы сотрудничества с Казахстаном. Речь пойдет о развитии связей между высокотехнологичными предприятиями промышленного сектора, организациями малого и среднего бизнеса, в сфере торговли, об опыте создания индустриальных парков.

Члены делегации Рязанской области также посетят технопарк «Аlatau IT», который является одним из восьми технопарков АО «Национальное агентство по технологическому развитию», несколько предприятий индустриальной зоны города Алматы, Генеральное консульство РФ в г. Алматы и Акимат, — говорится в сообщении.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.