Во вторник, 24 октября, хоккеисты «Рязани-ВДВ» обыграли на своей площадке воронежский «Буран» — 1:0.
Эта победа стала для рязанцев третьей подряд в домашней серии матчей и первой «сухой» в текущем сезоне ВХЛ.
До игры рязанцы обыграли в стенах Дворца спорта «Олимпийский» ХК «Тамбов» — 2:1 и саратовский «Кристалл» — 3:2. Оба матча хозяева выиграли в овертайме.
— Спасибо болельщикам большое за то, что поддерживают нас. Нам очень нужна поддержка, — сказал после матча с «Бураном» главный тренер «Рязани-ВДВ» Артём Седунов.
На сегодняшний день рязанцы занимают 22-е место в турнирной таблице.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info