Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Бывший игрок хоккейного клуба «Рязань» избил девушку и полицейских

Бывший игрок хоккейного клуба «Рязань», 28-летний Алексей Яценко, избил девушку и полицейских. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

В городе Амурск Хабаровского края хоккеист Алексей Яценко выпивал со своей подругой. После чего девушка написала заявление в полицию, обвинив спортсмена в побоях.

28-летний Алексей Яценко выпивал со своей знакомой в городе Амурск Хабаровского края. Позже девушка обратилась в полицию и заявила, что спортсмен избил ее. 

Когда сотрудники правоохранительных органов пришли к Яценко, хоккеист нанес служителям закона не менее пяти ударов по лицу.

Спортсмена задержали. Решается вопрос о возбуждении дела.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».