Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Психотерапевт рассказал, как COVID-19 влияет на секс

Карантин из-за COVID-19 поможет улучшить секс и отношения семейным парам. Об этом рассказал сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук.

По словам эксперта, ограничение на посещение общественных и людных мест, работы и развлекательных центров поможет семейным парам сделать свой секс лучше. Медик полагает, что к процессу стоит подойти творчески. Например, «креативные пары используют время карантина для виртуального секса по видеосвязи».

По словам сексолога, занятия любовью делают иммунитет более крепким, понижает уровень стресса, а также уменьшает тревожность, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

В Рязанской области выбрали победительницу регионального этапа программы «Мама-предприниматель»

Вместе с мужем они создали семейную кондитерскую «Екейкс». Как победительница регионального этапа она получила 150 тыс. руб., а также шанс претендовать на 1 млн руб. на федеральном этапе.