В Башкирии утонул подросток, по словам его друзей, находившиеся рядом рыбаки отказались помогать. Подробности ЧП сообщило управление гражданской защиты Уфы.
Сообщение о происшествии на 3-м Сипайловском карьере поступило в 13.30 26 мая. На место отправили катер со спасателями с ближайшей водно-спасательной станции.
К моменту прибытия спасателей, на поверхности водоёма никого не было. Друзья парня 2007 года рождения сообщили, что он начал тонуть на глубине. Подростки стали звать рыбаков, находившихся в лодке в 30 метрах, мужчины в помощи ребятам отказали.
Труп парня подняли водолазы с глубины 3 метра. Молодой человек утонул в 25 метрах от берега.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info