Среда, 10 сентября, 2025
11.3 C
Рязань

В Скопине и Касимове появятся ледовые арены

В Скопине и Касимове появятся ледовые арены. Об этом сообщил губернатор Павел Малков, отвечая на вопрос жителя региона в ходе прямой линии.

При этом глава региона отметил, что в Рязани строительство нового ледового дворца не планируется. В городе есть три арены: «Айсберг», «Десант», «Олимпийский». 

Павел Малков сообщил, что на территории Дворца спорта «Олимпийский» планируется строительство дополнительного льда. Также в здании уже начались работы по модернизации: строительству дополнительных раздевалок и подсобных помещений.

Губернатор подчеркнул, что в Рязани сильные хоккеисты. От нашего города в Ночной хоккейной лиге принимают участие больше всего команд.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На Украине активно готовятся к мобилизации женщин — РИА Новости

На Украине активно готовятся к мобилизации женщин, а в бригадах ВСУ уже вводят должности советников командиров по вопросам гендерного равенства

В Рязани в День трезвости, 11 сентября, пройдет велопробег

Велопробег возглавит священник Вячеслав Мамаев, настоятель храма в честь иконы «Неупиваемая Чаша» поселка Варские и руководитель отдела Рязанской епархии по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью.

Павел Малков: Вся Рязанская область меняется к лучшему

Рязанскую область 9 сентября посетили председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров и первый заместитель председателя Комитета по культуре Госдумы РФ Денис Майданов.

Павел Малков: Все преобразования в Рязанской области – хороший пример слаженной, командной работы

Начался форум с видеообращения секретаря Генерального совета партии Владимира Якушева. Он подчеркнул, что сейчас главная цель – победа на выборах в Рязанскую областную Думу.

Рязанца подозревают в избиении своей девушки и ее «бывшего» из-за ревности

Девушка упала и ударилась головой об асфальт, получив телесные повреждения. После происшествия рязанец забрал у пострадавших примерно 5 тысяч рублей, паспорта, мобильный телефон и скрылся.